Россия
Сменить
Сменить

АКА СОРЕКС PRO 7281 в Набережных Челнах

В Сорекс-ПРО реализована полностью автоматическая система адаптации датчика к прибору. Это означает , что при замене используемого датчика на сменный датчик работающий на другой частоте прибор автоматически распознает эту ситуацию и запустит программу адаптации. 

Сорекс-ПРО мультичастотен и обеспечен широчайшей гаммой разноразмерных и разночастотных датчиков. Он имеет несколько переключаемых главных алгоритмов обработки сигналов позволяющих адаптировать прибор под самые различные задачи поиска – от работ на замусоренных участках до глубинного поиска одиночных целей (прибор укомплектованный датчиком 15ДД-3кГц позволяет обнаруживать в грунте солдатскую каску на глубине до 1.4м с). Прибор легок ( около 0, 7 кг без датчика) и может комплектоваться различными видами штанг , включая сдвижные, реализующие опцию «компактность без разборки». Все это позволяет считать Сорекс-ПРО одним из самых универсальных приборов с рекордной глубиной обнаружений и уникальными идентификационными возможностями.

Более того в представляемой модели много сделано для упрощения и повышения удобства и комфорта работы с прибором.
Модернизирована система балансировки по грунту. Теперь фаза БГ, проводимого сразу после адаптации датчика к прибору автоматически принимается за 0 и все текущие корректировочные балансировки проводимые в процессе поиска будут вести отсчет относительно этого заранее заданного фазового нулевого уровня. Согласитесь, что все фазовые «уходы» БГ удобней вести относительно 0 и контролировать качество баланса будет проще. Другими словами - мы решили вопрос об одинаковости – стандартизации показаний фазового уровня БГ для всех экземпляров приборов.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Крупнейшая сеть магазинов по продаже металлодетекторов. 35 магазинов по всей России. Продажа грунтовых, досмотровых, арочных, промышленных металлодетекторов и так же трассоискателей и трубоискателей. Все возможные аксессуары к ним.

Действия с объявлением #984621

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением АКА СОРЕКС PRO 7281 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении