Россия
Сменить
Сменить

Прожектор светодиодный СДО-5-100 серии PRO 100Вт 230В 8000Лм 6500К в Набережных Челнах

На сайте указана максимальная розничная цена. По вопросам получения скидки звоните по указанным телефонам, а также можете написать на указанную почту.
Предлагаемая нами продукция соответствует всем стандартам качества и имеет все необходимые сертификаты. весь товар мы получаем от производителя, что соответственно делает его стоимость более доступной для конечного потребителя.

Технические характеристики:

1. Световой поток светильника, Лм : 8000
2. Потребляемая мощность, Вт не более : 100
3. Напряжение питающей сети, В : 160-260
4. Частота питающей сети, Гц : 45-55
5. Коэффициент мощности cos Ф, не менее : 0, 95
6. Температура цветовая, К : 6500
7. Индекс цветопередачи, Ra : >80
8. Степень защиты, IP : 65
9. Масса, кг: 3, 2
10. Габаритные размеры, мм д*ш*в :
11. Крепление : подвесное – скоба , настенное – скоба
12. Ресурс светодиодного модуля часов : 50000
13. Светодиоды : EPISTAR
14. Количество светодиодов, шт : 192
15. Угол излучения, град. : 120
16. Стекло (рассеиватель) : ударопрочный поликарбонат
17. Корпус, радиатор : алюминиевый сплав
18. Диапазон рабочих температур, °С : -50/+50



Гарантийный срок эксплуатации 2 года (24 месяца).

Примечание: Доставка осуществляется в любой город и регион РФ и страны ближнего зарубежья


Светодиодные прожекторы с потребляемой мощностью 10 Ватт, 20 Ватт, 30 Ватт являются прекрасной альтернативой устаревшим осветительным приборам применяемых при освещении рекламных щитов, рекламных конструкций, подсветки фасадов зданий. Они отличаются хорошей светоотдачей, долговечностью и огромной экономией электроэнергии. Степень защиты IP65 позволяет размещать их в любых уличных условиях не опасаясь последствий от влияния воды и пыли. Непрерывный срок службы более 5 лет (соответственно, при работе только по 12 часов в день, более 10 лет) позволяет полностью исключить материальные и временные затраты на их обслуживание, что является идеальным вариантом для их использования в труднодоступных рекламных конструкциях (рекламных щитах, вывесках, растяжках, брандмауэрах и т.д.). В совокупности с низким энергопотреблением, данное качество этих светодиодных прожекторов позволит очень быстро окупить затраты на замену старых источников света.

Светодиодные прожекторы с потребляемой мощностью 50 W аналогичны по своей светоотдаче лампам ДРЛ-250. При этом они также как и другие LED прожекторы не нуждаются в обслуживании в течении всего срока своей эксплуатации (более 50 0000 часов непрерывной работы), потребляют в 5 раз меньше электроэнергии, имеют степень защиты IP 65. Оптимальное решение для освещения производственных территорий, автостоянок, гаражных кооперативов и т.д.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Основным направлением деятельности нашей компании являются прямые поставки в Россию систем светодиодного освещения, а именно ламп, светильников, прожекторов, ленты и модулей и т. д. За время работы в данной сфере, мы наработали богатый опыт сотрудничества с зарубежными компаниями и теперь, выбрав только надежных партнеров-производителей, мы предлагаем качественную светодиодную продукцию по выгодным ценам.

Действия с объявлением #787089

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Прожектор светодиодный СДО-5-100 серии PRO 100Вт 230В 8000Лм 6500К с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении